• 18 октября 2012, четверг
  • Москва, Никитский бульвар, 9

Практический Семинар. Аюрведа. Секреты женской красоты и истинного здоровья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Содружество Индийских Аюрведических Центров "АТРЕЯ Аюрведа" и "Лотос"
4209 дней назад
18 октября 2012 c 15:00 до 18:00
Москва
Никитский бульвар, 9

Этот семинар, как правило, интересен в основном женщинам. Речь будет идти о женских Здоровье и Красоте, о том, из чего они складываются, и какие факторы жизни способствуют их сохранению.

Классические Знания, основанные на естественных Законах Природы, уникальные средства и методы, основанные на проверенной временем мудрости Аюрведы, помогут восстановить и усилить то особое обаяние, которое с рождения присуще каждой женщине, но все чаще утрачивается негативными факторами современной жизни. Результат, полученный от прохождения этого семинара, зависит лишь от способности чувствовать собственную природу. Секрет заключается в том, чтобы принять свою уникальность и удовлетворить имеющие потребности естественным образом. И мы расскажем и покажем, как это делать. Итак, об искусстве быть и оставаться Женщиной: -  Психическое  и физическое благополучие Женщины. -  Аюрведическая концепция здоровья и болезни. — Составляющие красоты. Аспекты Женственности. Аюрведические принципы.Совершенные голос, речь,взгляд, манеры. — Духовное благополучие Женщины. — Пять энергий, дающих Женщине счастье. — Аюрведические масляные  процедуры  возвышают женственность и поддерживают естественную молодость. — Расаяны- естественное омоложение Женщины/ принципы составления индивидуальных  программ/ Каждой участнице — сертификат на пробный Аюрведический массаж лица в подарок и скидка 15% на индивидуальную аюрведическую консультацию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше