• 25 октября 2012, четверг
  • Москва, Никитский бульвар, 9

Тренинг-конкурс "Преображение женщины с Аюрведой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Содружество Индийских Аюрведических Центров "АТРЕЯ Аюрведа" и "Лотос"
4203 дня назад
с 11:00 25 октября до 11:00 25 ноября 2012
Москва
Никитский бульвар, 9

Хотите узнать простые тайны Женского здоровья и обаяния? Хотите вернуть или обрести осознанность жизни и притягательную женственность? Хотите превратиться из уставшей среднестатистической женщины в пышущую здоровьем, лучезарную и активную молодую красавицу? Хотите испытать внутреннее спокойствие и удовлетворение, которое сделает Вас уверенной, свободной и довольной жизнью?

 

Мы поделимся с вами самым сокровенным. Тем, что прожили сами, исследовали и пробовали. Тем, что помогло нам, нашим клиенткам, подругам, мамам и сестрам найти свое счастье и раскрыть свои способности. Тем, что открывает  самые отдаленные уголки души и приносит в них свет. Тем, что помогает  вспомнить кто вы, раскрыть свою суть, свою Богиню, услышать свою Душу, принять свою Силу и наполнить ею свою жизнь.

Всего за 30 дней вместе с нами Вы вспомните, что Быть женщиной — это не только дар природы, но и большая ответственность. Ведь именно Женщина вдохновляет своего мужчину и ведет его к победе, создает уют в доме и воспитывает детей.  Об этом и многом другом вам расскажут.

5 простых шагов к Преображению:

1. Зарегистрируйтесь, ответив на все вопросы анкеты и оплатив участие.

2. Найдите время для Первой индивидуальной встречи в нашем Центре, посетите ее и получите личные рекоммендации для выполнения.

3. Выполняйте полученные задания и не забывайте внимательно отмечать все происходящие изменения в Вашей жизни. Мы дадим Вам задания из разных областей жизни и весь путь с Вами пройдут Мастера разных 7 направлений (Аюрведа, психология, астрология, нумерология, косметология и другие).

4. Преображайтесь:

-внутренне: формируйте с нами свое новое Я, переоцените ценности, научитесь новым отношениям и правильному поведению в обществе, 

-внешне: обновляйтесь, избавившись от морщинок, серого цвета кожи, лишних волос и омертвевиших клеток,

-интеллектуально: читайте, слушайте, запоминайте 

5. Поделитесь отзывом о своем "Преображении" на нашем сайте и получите один из трех призов: сертификат на 25000 рублей на Аюрведические омолаживающие процедуры в Центре "Лотос", сертификат на праздничный ужин для двоих в одном из лучших индийских ресторанов Москвы, набор натуральной косметики и средств ухода на 1 месяц.

Количество участников ограничено. 

Стоимость:

- для первых трех участниц: 2500 рублей, включает в себя помимо участия -1 аюрведический расслабляющий массаж 90 минут,

- для участниц 4,5,6: 3000 рублей, включает в себя помимо участия — 1 аюрведический расслабляющий массаж 60 минут,

- для участниц 7-30: 3500 рублей, включает в себя помимо участия — 1 аюрведический массаж лица.

Если Вы сомневаетесь — значит Вас устраивает Ваша жизнь и Вам правда не стоит тратить деньги и время. Силой никого не осчастливишь.
 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше